2 Jahre Garantie
     Schnelle Lieferung Kostenlose schnelle Lieferung     
 Showroom besuchbar                 Montage möglich                    Blog
Produktbeschreibung

EAN: 6097249466470

Frische Luft ohne Sorgen!

Genießen Sie frische Luft in Ihrem Fahrzeug mit diesem hochwertigen Lüftungsgitter für die vorderen Fenster. Dieses 2-teilige Set ist speziell für den Fiat Ducato entwickelt. Es sorgt für natürliche Belüftung, hält Regen und Insekten fern und lässt sich schnell und einfach montieren.

Wichtigste Vorteile

  • 2-teiliges Design: passend für beide vorderen Fenster.
  • Einfache Montage: wird ohne Werkzeug in den Fensterrahmen eingesetzt.
  • Optimale Belüftung: frische Luft auch bei Regen.
  • Zusätzlicher Schutz: verhindert das Eindringen von Insekten und Schmutz.
  • Passgenau für die vorderen Fenster Ihres Fiat Ducato.

Spezifikationen

  • Anwendung: vordere Fenster
  • Set: 2 Stück (links und rechts)
  • Montage: werkzeuglos, im Fensterrahmen
  • Material: langlebiger schwarzer Kunststoff mit Lüftungsschlitzen

Lieferumfang

  • 1× Set Lüftungsgitter vordere Fenster – schwarz (geeignet für den Fiat Ducato)

Auto-Lüftungsgitter-Set Fiat Ducato 2006-2024

https://www.yourvanstore.de/web/image/product.template/5973/image_1920?unique=25c6e8e InStock
  • Marke :
  • Modell :
  • Material :
  • Farbe :

Diese Kombination existiert nicht.

€ 179,45 inkl. MwSt.
€ 150,80 exkl. MwSt. 179.45000000000002 EUR € 179,45 inkl. MwSt.
€ 0,00
Not Available For Sale

Achtung Das gezeigte Bild ist indikativ!

 Kostenloser Versand innerhalb 3-5 Arbeitstage
Nicht gut? Geld zurück!
 2 Jahre Garantie
 Leicht selbst zu montieren

Manufacturer Modell Start Year End Year
Fiat Ducato 2006 2024
Product description

EAN: 6097249466470

Frische Luft ohne Sorgen!

Genießen Sie frische Luft in Ihrem Fahrzeug mit diesem hochwertigen Lüftungsgitter für die vorderen Fenster. Dieses 2-teilige Set ist speziell für den Fiat Ducato entwickelt. Es sorgt für natürliche Belüftung, hält Regen und Insekten fern und lässt sich schnell und einfach montieren.

Wichtigste Vorteile

  • 2-teiliges Design: passend für beide vorderen Fenster.
  • Einfache Montage: wird ohne Werkzeug in den Fensterrahmen eingesetzt.
  • Optimale Belüftung: frische Luft auch bei Regen.
  • Zusätzlicher Schutz: verhindert das Eindringen von Insekten und Schmutz.
  • Passgenau für die vorderen Fenster Ihres Fiat Ducato.

Spezifikationen

  • Anwendung: vordere Fenster
  • Set: 2 Stück (links und rechts)
  • Montage: werkzeuglos, im Fensterrahmen
  • Material: langlebiger schwarzer Kunststoff mit Lüftungsschlitzen

Lieferumfang

  • 1× Set Lüftungsgitter vordere Fenster – schwarz (geeignet für den Fiat Ducato)
Marke: Fiat
Modell: Ducato
Material: Aluminium
Farbe: Schwarz

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

Ducato 2006 - 2024
  L1H1L1H2L2H1L2H2
ARadstand (mm)3000300034503450
BÜberhang (mm)1015101510151015
CGesamtlänge (mm)4963496354135413
DLaderaumlänge (mm)2670267031203120
ELaderaumbreite (mm)1870187018701870
FBreite zwischen den Radkästen (mm)1422142214221422
GLaderaumhöhe (mm)1662193216621932
HGesamthöhe (mm)2254252222542522
 
  L3H2L3H3L4H2L4H3
ARadstand (mm)4035403540354035
BÜberhang (mm)1015101513801380
CGesamtlänge (mm)5998599863636363
DLaderaumlänge (mm)3705370540704070
ELaderaumbreite (mm)1870187018701870
FBreite zwischen den Radkästen (mm)1422142214221422
GLaderaumhöhe (mm)1932216819322168
HGesamthöhe (mm)2522276025222760


-------- taal afhankelijk --------------- (function () { var _tsid ='X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3'; if(window.location){ var lan =document.documentElement.lang; } if(lan=="nl-nl"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="en-gb"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="de-de"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } _tsConfig = { 'yOffset': '0', /* offset from page bottom */ 'variant': 'reviews', /* default, reviews, custom, custom_reviews */ 'customElementId': '', /* required for variants custom and custom_reviews */ 'trustcardDirection': '', /* for custom variants: topRight, topLeft, bottomRight, bottomLeft */ 'customBadgeWidth': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'customBadgeHeight': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'disableResponsive': 'false', /* deactivate responsive behaviour */ 'disableTrustbadge': 'false' /* deactivate trustbadge */ }; var _ts = document.createElement('script'); _ts.type = 'text/javascript'; _ts.charset = 'utf-8'; _ts.async = true; _ts.src = '//widgets.trustedshops.com/js/' + _tsid + '.js'; var __ts = document.getElementsByTagName('script')[0]; __ts.parentNode.insertBefore(_ts, __ts); })();