2 Jahre Garantie
     Schnelle Lieferung Kostenlose schnelle Lieferung     
 Showroom besuchbar                 Montage möglich                    Blog
Produktbeschreibung

EAN: 6097257956901

Frische Luft ohne Sorgen!

Genießen Sie frische Luft in Ihrem Fahrzeug mit diesem hochwertigen Lüftungsgitter für die vorderen Fenster. Dieses 2-teilige Set ist speziell für den Nissan NV300 entwickelt. Es sorgt für natürliche Belüftung, hält Regen und Insekten fern und lässt sich schnell und einfach montieren.

Wichtigste Vorteile

  • 2-teiliges Design: passend für beide vorderen Fenster.
  • Einfache Montage: wird ohne Werkzeug in den Fensterrahmen eingesetzt.
  • Optimale Belüftung: frische Luft auch bei Regen.
  • Zusätzlicher Schutz: verhindert das Eindringen von Insekten und Schmutz.
  • Passgenau für die vorderen Fenster Ihres Nissan NV300.

Spezifikationen

  • Anwendung: vordere Fenster
  • Set: 2 Stück (links und rechts)
  • Montage: werkzeuglos, im Fensterrahmen
  • Material: langlebiger schwarzer Kunststoff mit Lüftungsschlitzen

Lieferumfang

  • 1× Set Lüftungsgitter vordere Fenster – schwarz (geeignet für den Nissan NV300)

Auto-Lüftungsgitter-Set Nissan NV300 2016 - 2022

https://www.yourvanstore.de/web/image/product.template/5991/image_1920?unique=67800ee InStock
  • Marke :
  • Modell :
  • Material :
  • Farbe :

Diese Kombination existiert nicht.

€ 179,45 inkl. MwSt.
€ 150,80 exkl. MwSt. 179.45000000000002 EUR € 179,45 inkl. MwSt.
€ 0,00
Not Available For Sale

Achtung Das gezeigte Bild ist indikativ!

 Kostenloser Versand innerhalb 3-5 Arbeitstage
Nicht gut? Geld zurück!
 2 Jahre Garantie
 Leicht selbst zu montieren

Manufacturer Modell Start Year End Year
Nissan NV300 2016 2022
Product description

EAN: 6097257956901

Frische Luft ohne Sorgen!

Genießen Sie frische Luft in Ihrem Fahrzeug mit diesem hochwertigen Lüftungsgitter für die vorderen Fenster. Dieses 2-teilige Set ist speziell für den Nissan NV300 entwickelt. Es sorgt für natürliche Belüftung, hält Regen und Insekten fern und lässt sich schnell und einfach montieren.

Wichtigste Vorteile

  • 2-teiliges Design: passend für beide vorderen Fenster.
  • Einfache Montage: wird ohne Werkzeug in den Fensterrahmen eingesetzt.
  • Optimale Belüftung: frische Luft auch bei Regen.
  • Zusätzlicher Schutz: verhindert das Eindringen von Insekten und Schmutz.
  • Passgenau für die vorderen Fenster Ihres Nissan NV300.

Spezifikationen

  • Anwendung: vordere Fenster
  • Set: 2 Stück (links und rechts)
  • Montage: werkzeuglos, im Fensterrahmen
  • Material: langlebiger schwarzer Kunststoff mit Lüftungsschlitzen

Lieferumfang

  • 1× Set Lüftungsgitter vordere Fenster – schwarz (geeignet für den Nissan NV300)
Marke: Nissan
Modell: NV300
Material: Aluminium
Farbe: Schwarz

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

NV300 2016 - 2022
   L1H1 L1H2 L2H1 L2H2
ARadstand (mm) 3098309834983498
BÜberhang (mm) 968968968968
CGesamtlänge (mm) 4999499953995399
DLaderaumlänge (mm) 2537253729372937
ELaderaumbreite (mm) 1662166216621662
FBreite zwischen den Radkästen (mm) 1268126812681268
GLaderaumhöhe (mm) 1387189813871898
HGesamthöhe (mm) 1971249319712493


-------- taal afhankelijk --------------- (function () { var _tsid ='X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3'; if(window.location){ var lan =document.documentElement.lang; } if(lan=="nl-nl"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="en-gb"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="de-de"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } _tsConfig = { 'yOffset': '0', /* offset from page bottom */ 'variant': 'reviews', /* default, reviews, custom, custom_reviews */ 'customElementId': '', /* required for variants custom and custom_reviews */ 'trustcardDirection': '', /* for custom variants: topRight, topLeft, bottomRight, bottomLeft */ 'customBadgeWidth': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'customBadgeHeight': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'disableResponsive': 'false', /* deactivate responsive behaviour */ 'disableTrustbadge': 'false' /* deactivate trustbadge */ }; var _ts = document.createElement('script'); _ts.type = 'text/javascript'; _ts.charset = 'utf-8'; _ts.async = true; _ts.src = '//widgets.trustedshops.com/js/' + _tsid + '.js'; var __ts = document.getElementsByTagName('script')[0]; __ts.parentNode.insertBefore(_ts, __ts); })();