2 Jahre Garantie
     Schnelle Lieferung Kostenlose schnelle Lieferung     
 Showroom besuchbar                 Montage möglich                    Blog
Produktbeschreibung

EAN:

Fußmatten Volkswagen T6

RUUUD-Autofußmatten sind aufgrund ihrer funktionalen Eigenschaften ideal für ein Kastenwagen wie den Volkswagen T6. Sie bieten durch ihre EVA den ultimativen Schutz vor Schmutz und Flüssigkeiten. So müssen Sie sich keine Gedanken mehr über Flecken in der Fußmatte machen. Da die Automatten für jeden Kastenwagentyp individuell entwickelt werden, haben sie eine perfekte Passform. Dadurch wird ein Verrutschen der Fußmatte verhindert.

EVA-Automatte

EVA ist ein Material mit geringer Dichte, aber hoher Festigkeit, das Komfort, Stil und Funktionalität bietet, die mit fußmatten vergleichbar sind. Die Rillen in der Fußmatte halten Schmutz und Flüssigkeiten zurück, so dass sie leicht zu entfernen sind. Die Fußmatten sind schnell mit Wasser zu reinigen und trocknen innerhalb weniger Minuten. Bestellen Sie sie einfach bei Yourvanstore.de.

Die Vorteile unserer autofußmatten auf einen Blick

  • Schützt vor Schmutz und Flüssigkeiten.
  • Maßgeschneidert für Ihren Volkswagen T6.
  • EVA für beste Qualität.
  • Leicht mit Wasser zu reinigen.
  • Geruchsneutral.
  • Ausgestattet mit Geräusch- und Vibrationsdämmung.

Automatten montieren

Entfernen Sie die alten Fußmatten aus dem Volkswagen T6, bevor Sie die EVA-matten einlegen. Da die Fußmatte perfekt auf den Volkswagen T6 zugeschnitten ist, passt sie perfekt in den Raum.

Eine zusätzliche Montage ist daher nicht erforderlich.


Automat für Kabine Volkswagen T6 2015 - 2019

https://www.yourvanstore.de/web/image/product.template/1082/image_1920?unique=3709fb3 InStock
  • Marke :
  • Modell :
  • Material :
  • Farbe :
  • Version :

Diese Kombination existiert nicht.

€ 122,52 inkl. MwSt.
€ 102,96 exkl. MwSt. 122.52 EUR € 122,52 inkl. MwSt.
€ 0,00
Not Available For Sale

 Kostenloser Versand innerhalb 3-5 Arbeitstage
Nicht gut? Geld zurück!
 2 Jahre Garantie
 Leicht selbst zu montieren

Manufacturer Modell Start Year End Year
Volkswagen T6 2015 2019
Product description

EAN:

Fußmatten Volkswagen T6

RUUUD-Autofußmatten sind aufgrund ihrer funktionalen Eigenschaften ideal für ein Kastenwagen wie den Volkswagen T6. Sie bieten durch ihre EVA den ultimativen Schutz vor Schmutz und Flüssigkeiten. So müssen Sie sich keine Gedanken mehr über Flecken in der Fußmatte machen. Da die Automatten für jeden Kastenwagentyp individuell entwickelt werden, haben sie eine perfekte Passform. Dadurch wird ein Verrutschen der Fußmatte verhindert.

EVA-Automatte

EVA ist ein Material mit geringer Dichte, aber hoher Festigkeit, das Komfort, Stil und Funktionalität bietet, die mit fußmatten vergleichbar sind. Die Rillen in der Fußmatte halten Schmutz und Flüssigkeiten zurück, so dass sie leicht zu entfernen sind. Die Fußmatten sind schnell mit Wasser zu reinigen und trocknen innerhalb weniger Minuten. Bestellen Sie sie einfach bei Yourvanstore.de.

Die Vorteile unserer autofußmatten auf einen Blick

  • Schützt vor Schmutz und Flüssigkeiten.
  • Maßgeschneidert für Ihren Volkswagen T6.
  • EVA für beste Qualität.
  • Leicht mit Wasser zu reinigen.
  • Geruchsneutral.
  • Ausgestattet mit Geräusch- und Vibrationsdämmung.

Automatten montieren

Entfernen Sie die alten Fußmatten aus dem Volkswagen T6, bevor Sie die EVA-matten einlegen. Da die Fußmatte perfekt auf den Volkswagen T6 zugeschnitten ist, passt sie perfekt in den Raum.

Eine zusätzliche Montage ist daher nicht erforderlich.


Marke: Volkswagen
Modell: T6
Material: Gummi
Farbe: Schwarz

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

T6 Transporter 2015 - 2019
  L1H1L2H1L2H2
ARadstand (mm)300034003400
BÜberhang (mm)993993993
CGesamtlänge (mm)490453045304
DLaderaumlänge (mm)257228722872
ELaderaumbreite (mm)170017001700
FBreite zwischen den Radkästen (mm)124412441244
GLaderaumhöhe (mm)141014101940
HGesamthöhe (mm)199019902477


-------- taal afhankelijk --------------- (function () { var _tsid ='X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3'; if(window.location){ var lan =document.documentElement.lang; } if(lan=="nl-nl"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="en-gb"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="de-de"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } _tsConfig = { 'yOffset': '0', /* offset from page bottom */ 'variant': 'reviews', /* default, reviews, custom, custom_reviews */ 'customElementId': '', /* required for variants custom and custom_reviews */ 'trustcardDirection': '', /* for custom variants: topRight, topLeft, bottomRight, bottomLeft */ 'customBadgeWidth': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'customBadgeHeight': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'disableResponsive': 'false', /* deactivate responsive behaviour */ 'disableTrustbadge': 'false' /* deactivate trustbadge */ }; var _ts = document.createElement('script'); _ts.type = 'text/javascript'; _ts.charset = 'utf-8'; _ts.async = true; _ts.src = '//widgets.trustedshops.com/js/' + _tsid + '.js'; var __ts = document.getElementsByTagName('script')[0]; __ts.parentNode.insertBefore(_ts, __ts); })();