2 Jahre Garantie
     Schnelle Lieferung Kostenlose schnelle Lieferung     
 Showroom besuchbar                 Montage möglich                    Blog
Produktbeschreibung

EAN: 6097244656685

Möchten Sie schwarze Schwellerrohre für Ihren Maxus e-Deliver 7?

Schwarze Schwellerrohre für den Maxus e-Deliver 7 schützen den Kastenwagen. Die schwarz beschichteten Edelstahl Schwellerrohre sorgen dafür, dass die Seite des Kastenwagens bei einem kleinen Zusammenstoß unbeschädigt bleibt. So behält das Nutzfahrzeug ein professionelles Erscheinungsbild. Neben der Schutzfunktion verleihen sie dem Maxus e-Deliver 7 eine zusätzliche Body. Wenn Sie schwarze Schwellerrohre in bester Qualität wünschen, sind Sie bei Yourvanstore.de an der richtigen Adresse.

Edelstahl Schwellerrohre schwarz

Unsere schwarzen Maxus e-Deliver 7 Schwellerrohre haben eine mattschwarze Beschichtung und sind aus hochwertigem Edelstahl gefertigt. Unsere Schwellerrohre unterscheiden sich von anderen Schwellerrohre auf dem Markt durch ihre Schutzfunktion und die TÜV/ABE-Zulassungen. Die Schwellerrohre aus unserem Sortiment haben eine Wandstärke von 2 mm und sind damit 72,27 % stärker. Die schöne Verarbeitung mit gebogenen und geschweißten Enden macht diese Schwellerrohre einzigartig. Need we say more?

Die Vorteile unserer schwarzen Sidebars auf einen Blick

  • Speziell für Ihren Maxus e-Deliver 7 entwickelt.
  • Perfekte Passform.
  • Schützen die Karosserie Ihres Maxus e-Deliver 7.
  • Vermeiden hohe Reparaturkosten und lange Reparaturzeiten.
  • Durch die Langlöcher können Sie den Abstand zwischen den Edelstahl Schwellerrohre und der Karosserie bestimmen.
  • Alle Edelstahl Schwellerrohre tragen das deutsche TÜV/ABE-Gütesiegel. Einen höheren Standard gibt es nicht.
  • Schwarze Beschichtung in bester Qualität.
  • Montage an den originalen Befestigungspunkten Ihres Maxus e-Deliver 7.

Montage der Schwellerrohre

Die schwarzen Schwellerrohre lassen sich einfach an den originalen Befestigungspunkten des Maxus e-Deliver 7 montieren. Sie brauchen keine neuen Befestigungspunkte zu machen. Die Schwellerrohre werden pro Set geliefert, inklusive Montagematerial und klarer Anleitung.

Haben Sie noch Fragen zur Montage? Rufen Sie uns einfach an! Möchten Sie, dass wir die Schwellerrohre für Sie montieren? Dann vereinbaren Sie einen Termin, wir montieren die Schwellerrohre für Sie zu einem günstigen Preis.


Schwellerrohre Edelstahl Schwarz Maxus eDeliver 7 2024+

https://www.yourvanstore.de/web/image/product.template/6350/image_1920?unique=908084c InStock
  • Marke :
  • Modell :
  • Material :
  • Farbe :
  • Fahrzeuglänge :
  • Zertifikat :
  • Version :

Diese Kombination existiert nicht.

€ 618,15 inkl. MwSt.
€ 519,45 exkl. MwSt. 686.83 EUR € 686,83 inkl. MwSt.
€ 0,00
Not Available For Sale

 Kostenloser Versand innerhalb 3-5 Arbeitstage
Nicht gut? Geld zurück!
 2 Jahre Garantie
 Leicht selbst zu montieren

Manufacturer Modell Start Year End Year
Maxus eDeliver 7 2024
Product description

EAN: 6097244656685

Möchten Sie schwarze Schwellerrohre für Ihren Maxus e-Deliver 7?

Schwarze Schwellerrohre für den Maxus e-Deliver 7 schützen den Kastenwagen. Die schwarz beschichteten Edelstahl Schwellerrohre sorgen dafür, dass die Seite des Kastenwagens bei einem kleinen Zusammenstoß unbeschädigt bleibt. So behält das Nutzfahrzeug ein professionelles Erscheinungsbild. Neben der Schutzfunktion verleihen sie dem Maxus e-Deliver 7 eine zusätzliche Body. Wenn Sie schwarze Schwellerrohre in bester Qualität wünschen, sind Sie bei Yourvanstore.de an der richtigen Adresse.

Edelstahl Schwellerrohre schwarz

Unsere schwarzen Maxus e-Deliver 7 Schwellerrohre haben eine mattschwarze Beschichtung und sind aus hochwertigem Edelstahl gefertigt. Unsere Schwellerrohre unterscheiden sich von anderen Schwellerrohre auf dem Markt durch ihre Schutzfunktion und die TÜV/ABE-Zulassungen. Die Schwellerrohre aus unserem Sortiment haben eine Wandstärke von 2 mm und sind damit 72,27 % stärker. Die schöne Verarbeitung mit gebogenen und geschweißten Enden macht diese Schwellerrohre einzigartig. Need we say more?

Die Vorteile unserer schwarzen Sidebars auf einen Blick

  • Speziell für Ihren Maxus e-Deliver 7 entwickelt.
  • Perfekte Passform.
  • Schützen die Karosserie Ihres Maxus e-Deliver 7.
  • Vermeiden hohe Reparaturkosten und lange Reparaturzeiten.
  • Durch die Langlöcher können Sie den Abstand zwischen den Edelstahl Schwellerrohre und der Karosserie bestimmen.
  • Alle Edelstahl Schwellerrohre tragen das deutsche TÜV/ABE-Gütesiegel. Einen höheren Standard gibt es nicht.
  • Schwarze Beschichtung in bester Qualität.
  • Montage an den originalen Befestigungspunkten Ihres Maxus e-Deliver 7.

Montage der Schwellerrohre

Die schwarzen Schwellerrohre lassen sich einfach an den originalen Befestigungspunkten des Maxus e-Deliver 7 montieren. Sie brauchen keine neuen Befestigungspunkte zu machen. Die Schwellerrohre werden pro Set geliefert, inklusive Montagematerial und klarer Anleitung.

Haben Sie noch Fragen zur Montage? Rufen Sie uns einfach an! Möchten Sie, dass wir die Schwellerrohre für Sie montieren? Dann vereinbaren Sie einen Termin, wir montieren die Schwellerrohre für Sie zu einem günstigen Preis.


Marke: Maxus
Modell: e-Deliver 7
Material: Edelstahl
Fahrzeuglänge: L2
Zertifikat: ABE
Version: Gebogen

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

eDeliver 7 ab 2024
   L1H1 L2H1 L2H2
ARadstand (mm) 300033663366
BÜberhang (mm) 988988988
CGesamtlänge (mm) 499853645364
DLaderaumlänge (mm) 254729132913
ELaderaumbreite (mm) 180018001800
FBreite zwischen den Radkästen (mm) 139013901390
GLaderaumhöhe (mm) 132813281693
HGesamthöhe (mm) 199019902390


-------- taal afhankelijk --------------- (function () { var _tsid ='X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3'; if(window.location){ var lan =document.documentElement.lang; } if(lan=="nl-nl"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="en-gb"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="de-de"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } _tsConfig = { 'yOffset': '0', /* offset from page bottom */ 'variant': 'reviews', /* default, reviews, custom, custom_reviews */ 'customElementId': '', /* required for variants custom and custom_reviews */ 'trustcardDirection': '', /* for custom variants: topRight, topLeft, bottomRight, bottomLeft */ 'customBadgeWidth': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'customBadgeHeight': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'disableResponsive': 'false', /* deactivate responsive behaviour */ 'disableTrustbadge': 'false' /* deactivate trustbadge */ }; var _ts = document.createElement('script'); _ts.type = 'text/javascript'; _ts.charset = 'utf-8'; _ts.async = true; _ts.src = '//widgets.trustedshops.com/js/' + _tsid + '.js'; var __ts = document.getElementsByTagName('script')[0]; __ts.parentNode.insertBefore(_ts, __ts); })();