2 Jahre Garantie
     Schnelle Lieferung Kostenlose schnelle Lieferung     
 Showroom besuchbar                 Montage möglich                    Blog
Produktbeschreibung

EAN: 7434957081004

Windabweiser Seitenfenster Ford E-Transit 2T

Die Windabweiser von Yourvanstore.de blockieren die Sonne und verhindern Windgeräusche und Regen beim Fahren mit teilweise geöffnetem Seitenfenster. Die Windabweiser sind wetterfest und tragen das ganze Jahr über zum Fahrkomfort bei. Die Windabweiser haben eine perfekte Passform für den Ford E-Transit 2T, da sie für jeden Bustyp individuell entwickelt werden. Das macht die Windabweiser zu einem schönen und funktionellen Upgrade für Ihren Ford E-Transit 2T.

Ford E-Transit 2T Windabweiser Seitenfenster in Top-Qualität

Unsere Windabweiser werden aus hochwertigem, wasserfestem Acrylglas gegossen. Dieses Material sorgt dafür, dass die Windabweiser stabil, aber flexibel genug sind, um sich anzupassen. Jeder Kastenwagentyp hat eine eigene Form, so dass die Windabweiser immer perfekt passen.

Vorteile der Ford E-Transit 2T- Windabweiser

  • Perfekte Passform für den Ford E-Transit 2T.
  • Verhindert Windgeräusche und Schlagregen.
  • Blockiert Sonnenlicht.
  • Hochwertiges Acrylglas.
  • Einfache Montage.

Montage der seitlichen Windabweiser

Die Windabweiser für die Seitenfenster des Ford E-Transit 2T werden in den originalen Fenstergummi montiert. Zur Befestigung der Windabweiser werden Stahlklammern verwendet. Tipp: reinigen Sie das Fenstergummi vor der Montage gut.

Möchten Sie die Montage lieber den Profis überlassen? Vereinbaren Sie einen Termin, damit unsere Monteure in Veghel sie für Sie einbauen können.


Windabweiser Seitenfenster Ford E-Transit 2022+

https://www.yourvanstore.de/web/image/product.template/2827/image_1920?unique=c51e0f8 InStock
  • Marke :
  • Modell :
  • Material :
  • Farbe :

Diese Kombination existiert nicht.

€ 73,13 inkl. MwSt.
€ 61,45 exkl. MwSt. 73.13 EUR € 73,13 inkl. MwSt.
€ 0,00
Not Available For Sale

 Kostenloser Versand innerhalb 3-5 Arbeitstage
Nicht gut? Geld zurück!
 2 Jahre Garantie
 Leicht selbst zu montieren

Manufacturer Modell Start Year End Year
Ford E-Transit 2T 2022
Product description

EAN: 7434957081004

Windabweiser Seitenfenster Ford E-Transit 2T

Die Windabweiser von Yourvanstore.de blockieren die Sonne und verhindern Windgeräusche und Regen beim Fahren mit teilweise geöffnetem Seitenfenster. Die Windabweiser sind wetterfest und tragen das ganze Jahr über zum Fahrkomfort bei. Die Windabweiser haben eine perfekte Passform für den Ford E-Transit 2T, da sie für jeden Bustyp individuell entwickelt werden. Das macht die Windabweiser zu einem schönen und funktionellen Upgrade für Ihren Ford E-Transit 2T.

Ford E-Transit 2T Windabweiser Seitenfenster in Top-Qualität

Unsere Windabweiser werden aus hochwertigem, wasserfestem Acrylglas gegossen. Dieses Material sorgt dafür, dass die Windabweiser stabil, aber flexibel genug sind, um sich anzupassen. Jeder Kastenwagentyp hat eine eigene Form, so dass die Windabweiser immer perfekt passen.

Vorteile der Ford E-Transit 2T- Windabweiser

  • Perfekte Passform für den Ford E-Transit 2T.
  • Verhindert Windgeräusche und Schlagregen.
  • Blockiert Sonnenlicht.
  • Hochwertiges Acrylglas.
  • Einfache Montage.

Montage der seitlichen Windabweiser

Die Windabweiser für die Seitenfenster des Ford E-Transit 2T werden in den originalen Fenstergummi montiert. Zur Befestigung der Windabweiser werden Stahlklammern verwendet. Tipp: reinigen Sie das Fenstergummi vor der Montage gut.

Möchten Sie die Montage lieber den Profis überlassen? Vereinbaren Sie einen Termin, damit unsere Monteure in Veghel sie für Sie einbauen können.


Marke: Ford
Modell: E-Transit 2T
Material: Kunststoff
Farbe: Smoke

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

Ford E-Transit ab 2022
  L2H2 RWDAWDL2H3 RWDAWDL3H2 RWDAWD
ARadstand (mm)333033303750
BÜberhang (mm)120812081208
CGesamtlänge (mm)553155315981
DLaderaumlänge (mm)304430443494
ELaderaumbreite (mm)178417841784
FBreite zwischen den Radkästen (mm)139213921392
GLaderaumhöhe (mm)178620251786
HGesamthöhe (mm)254227812543
 
  L3H3 RWDAWDL4H3 SRW RWDAWD 
ARadstand (mm)37503750 
BÜberhang (mm)12081931 
CGesamtlänge (mm)59816704 
DLaderaumlänge (mm)34944217 
ELaderaumbreite (mm)17841784 
FBreite zwischen den Radkästen (mm)13921392 
GLaderaumhöhe (mm)20252025 
HGesamthöhe (mm)27822790 

RWD = Hinterradantrieb | AWD = Allradantrieb | SRW = Einzelbereifung



-------- taal afhankelijk --------------- (function () { var _tsid ='X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3'; if(window.location){ var lan =document.documentElement.lang; } if(lan=="nl-nl"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="en-gb"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="de-de"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } _tsConfig = { 'yOffset': '0', /* offset from page bottom */ 'variant': 'reviews', /* default, reviews, custom, custom_reviews */ 'customElementId': '', /* required for variants custom and custom_reviews */ 'trustcardDirection': '', /* for custom variants: topRight, topLeft, bottomRight, bottomLeft */ 'customBadgeWidth': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'customBadgeHeight': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'disableResponsive': 'false', /* deactivate responsive behaviour */ 'disableTrustbadge': 'false' /* deactivate trustbadge */ }; var _ts = document.createElement('script'); _ts.type = 'text/javascript'; _ts.charset = 'utf-8'; _ts.async = true; _ts.src = '//widgets.trustedshops.com/js/' + _tsid + '.js'; var __ts = document.getElementsByTagName('script')[0]; __ts.parentNode.insertBefore(_ts, __ts); })();