2 Jahre Garantie
     Schnelle Lieferung Kostenlose schnelle Lieferung     
 Showroom besuchbar                 Montage möglich                    Blog
Produktbeschreibung

EAN: 6097245070046

Maßgeschneiderte Autositzbezüge

Die maßgeschneiderten Maxus e-Deliver 7 Sitzbezüge passen perfekt. Dadurch passen Sitz, Rücken, Armlehnen und ggf. Kopfstützen schön zusammen. Eine Kombination aus hochwertigem schwarzem Leder und Kunstleder schafft ein professionelles und ordentliches Erscheinungsbild. Darüber hinaus lassen sich die Sitzbezüge aufgrund dieses Materials leicht mit einem feuchten Tuch reinigen.

Hochwertige Sitzbezüge

Die Sitzbezüge auf Yourvanstore.de sind aus bester Qualität Kunstleder gefertigt. Perforationen in der Rückenlehne und dem Sitz sorgen für ein atmungsaktives und bequemes Gesamtbild. Sowohl die Rückenlehne als auch der Sitz sind aus echtem Leder gefertigt, die anderen Teile aus einem neuen Generation Öko-SKAI-Leder. Dadurch sind die Sitzbezüge noch haltbarer und erfüllen die hohen Qualitätsanforderungen der ISO 9000-Norm. Durch die dreifach gepolsterte Schaumstoffschicht sind die Sitzbezüge zudem sehr verschleißfest und erhöhen den Sitzkomfort. Die Sitzbezüge passen perfekt über die originale Polsterung des Maxus e-Deliver 7 und verleihen ihnen dadurch ein professionelles Aussehen. Die Sitzbezüge sind leicht mit einem feuchten Tuch abnehmbar.

Die Vorteile unserer Autositzbezüge auf einen Blick

  • Maßgeschneidert für Ihren Maxus e-Deliver 7.
  • Hochwertige Kombination aus echtem Leder und Kunstleder.
  • Leicht zu reinigen mit einem feuchten Tuch.
  • Keine Verfärbung durch UV-Sonnenlicht.
  • Erhältlich in verschiedenen Set-Kombinationen.
  • Strapazierfähig.

Montage Autositzbezug schwarz

Die Sitzbezüge für Nutzfahrzeuge sind einfach zu montieren. Die mitgelieferte Anleitung führt Sie durch die Montageschritte. Um den Bezug sauber zu montieren, ist es manchmal notwendig, die Sitze aus dem Maxus e-Deliver 7 auszubauen. So können Sie leichter an die Rückseite gelangen und den Sitzbezug festziehen.

Möchten Sie die Montage lieber uns überlassen? Dann vereinbaren Sie einen Montagetermin. Während Sie mit einer schönen Tasse Kaffee warten, montieren unsere Monteure die Sitzbezüge im Maxus e-Deliver 7.


Sitzbezüge Ruuud Maxus eDeliver 7 2024

https://www.yourvanstore.de/web/image/product.template/5447/image_1920?unique=5dbce2d InStock
  • Marke :
  • Modell :
  • Material :
  • Farbe :
  • Version :

Diese Kombination existiert nicht.

€ 410,66 inkl. MwSt.
€ 345,09 exkl. MwSt. 410.66 EUR € 410,66 inkl. MwSt.
€ 0,00
Not Available For Sale

Achtung Das gezeigte Bild ist indikativ!

 Kostenloser Versand innerhalb 3-5 Arbeitstage
Nicht gut? Geld zurück!
 2 Jahre Garantie
 Leicht selbst zu montieren

Manufacturer Modell Start Year End Year
Maxus eDeliver 7 2024
Product description

EAN: 6097245070046

Maßgeschneiderte Autositzbezüge

Die maßgeschneiderten Maxus e-Deliver 7 Sitzbezüge passen perfekt. Dadurch passen Sitz, Rücken, Armlehnen und ggf. Kopfstützen schön zusammen. Eine Kombination aus hochwertigem schwarzem Leder und Kunstleder schafft ein professionelles und ordentliches Erscheinungsbild. Darüber hinaus lassen sich die Sitzbezüge aufgrund dieses Materials leicht mit einem feuchten Tuch reinigen.

Hochwertige Sitzbezüge

Die Sitzbezüge auf Yourvanstore.de sind aus bester Qualität Kunstleder gefertigt. Perforationen in der Rückenlehne und dem Sitz sorgen für ein atmungsaktives und bequemes Gesamtbild. Sowohl die Rückenlehne als auch der Sitz sind aus echtem Leder gefertigt, die anderen Teile aus einem neuen Generation Öko-SKAI-Leder. Dadurch sind die Sitzbezüge noch haltbarer und erfüllen die hohen Qualitätsanforderungen der ISO 9000-Norm. Durch die dreifach gepolsterte Schaumstoffschicht sind die Sitzbezüge zudem sehr verschleißfest und erhöhen den Sitzkomfort. Die Sitzbezüge passen perfekt über die originale Polsterung des Maxus e-Deliver 7 und verleihen ihnen dadurch ein professionelles Aussehen. Die Sitzbezüge sind leicht mit einem feuchten Tuch abnehmbar.

Die Vorteile unserer Autositzbezüge auf einen Blick

  • Maßgeschneidert für Ihren Maxus e-Deliver 7.
  • Hochwertige Kombination aus echtem Leder und Kunstleder.
  • Leicht zu reinigen mit einem feuchten Tuch.
  • Keine Verfärbung durch UV-Sonnenlicht.
  • Erhältlich in verschiedenen Set-Kombinationen.
  • Strapazierfähig.

Montage Autositzbezug schwarz

Die Sitzbezüge für Nutzfahrzeuge sind einfach zu montieren. Die mitgelieferte Anleitung führt Sie durch die Montageschritte. Um den Bezug sauber zu montieren, ist es manchmal notwendig, die Sitze aus dem Maxus e-Deliver 7 auszubauen. So können Sie leichter an die Rückseite gelangen und den Sitzbezug festziehen.

Möchten Sie die Montage lieber uns überlassen? Dann vereinbaren Sie einen Montagetermin. Während Sie mit einer schönen Tasse Kaffee warten, montieren unsere Monteure die Sitzbezüge im Maxus e-Deliver 7.


Marke: Maxus
Modell: e-Deliver 7
Material: SKAI / Perforiertes Leder
Farbe: Schwarz
Version: Sitz - Bank (siehe Produktbeschreibung)

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

eDeliver 7 ab 2024
   L1H1 L2H1 L2H2
ARadstand (mm) 300033663366
BÜberhang (mm) 988988988
CGesamtlänge (mm) 499853645364
DLaderaumlänge (mm) 254729132913
ELaderaumbreite (mm) 180018001800
FBreite zwischen den Radkästen (mm) 139013901390
GLaderaumhöhe (mm) 132813281693
HGesamthöhe (mm) 199019902390


-------- taal afhankelijk --------------- (function () { var _tsid ='X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3'; if(window.location){ var lan =document.documentElement.lang; } if(lan=="nl-nl"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="en-gb"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="de-de"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } _tsConfig = { 'yOffset': '0', /* offset from page bottom */ 'variant': 'reviews', /* default, reviews, custom, custom_reviews */ 'customElementId': '', /* required for variants custom and custom_reviews */ 'trustcardDirection': '', /* for custom variants: topRight, topLeft, bottomRight, bottomLeft */ 'customBadgeWidth': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'customBadgeHeight': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'disableResponsive': 'false', /* deactivate responsive behaviour */ 'disableTrustbadge': 'false' /* deactivate trustbadge */ }; var _ts = document.createElement('script'); _ts.type = 'text/javascript'; _ts.charset = 'utf-8'; _ts.async = true; _ts.src = '//widgets.trustedshops.com/js/' + _tsid + '.js'; var __ts = document.getElementsByTagName('script')[0]; __ts.parentNode.insertBefore(_ts, __ts); })();