2 Jahre Garantie
     Schnelle Lieferung Kostenlose schnelle Lieferung     
 Showroom besuchbar                 Montage möglich                    Blog
Produktbeschreibung

EAN: 6097252053018

Frontspoiler Citroën Jumpy

Verleihen Sie Ihrem Citroën Jumpy einen sportlichen und robusten Look mit diesem perfekt passenden Frontspoiler. Das Design passt genau zu den Linien des Fahrzeugs und sorgt für einen sportlichen Look, ohne das ursprüngliche Design zu stören.

Hochwertige Qualität

Der Frontspoiler besteht aus robustem ABS-Kunststoff: leicht, langlebig und alltagstauglich. Der Spoiler wird in Hochglanz-Schwarz geliefert und ist sofort montagebereit.

Achten Sie auf Bodenschwellen und Bordsteinkanten – ie Vorderseite des Busses liegt etwas tiefer, daher ist Vorsicht geboten, um Schäden zu vermeiden.

Warum diesen Frontspoiler?

  • Sportliche, klare Optik
  • Aus robustem ABS-Kunststoff
  • Perfekte Passform für die originale Stoßstange

Montage

Der Frontspoiler wird mit dem benötigten Montagematerial geliefert. Dank der präzisen Passform lässt er sich einfach selbst montieren.
Sie bevorzugen die Montage durch Profis? In unserer Werkstatt montieren wir den Spoiler fachgerecht, während Sie warten. Die durchschnittliche Montagezeit beträgt etwa 20–30 Minuten.

Geeignet für

Dieser Frontspoiler ist speziell für den Citroën Jumpy entwickelt.



Frontspoiler Citroën Jumpy 2024+

https://www.yourvanstore.de/web/image/product.template/6910/image_1920?unique=222c660 InStock
  • Marke :
  • Modell :
  • Material :
  • Farbe :

Diese Kombination existiert nicht.

€ 341,58 inkl. MwSt.
€ 287,04 exkl. MwSt. 341.58 EUR € 341,58 inkl. MwSt.
€ 0,00
Not Available For Sale

ACHTUNG!: Passt nur auf das Facelift-Modell von 2024+

 Kostenloser Versand innerhalb 3-5 Arbeitstage
Nicht gut? Geld zurück!
 2 Jahre Garantie
 Leicht selbst zu montieren

Manufacturer Modell Start Year End Year
Citroën Jumpy 2024
Product description

EAN: 6097252053018

Frontspoiler Citroën Jumpy

Verleihen Sie Ihrem Citroën Jumpy einen sportlichen und robusten Look mit diesem perfekt passenden Frontspoiler. Das Design passt genau zu den Linien des Fahrzeugs und sorgt für einen sportlichen Look, ohne das ursprüngliche Design zu stören.

Hochwertige Qualität

Der Frontspoiler besteht aus robustem ABS-Kunststoff: leicht, langlebig und alltagstauglich. Der Spoiler wird in Hochglanz-Schwarz geliefert und ist sofort montagebereit.

Achten Sie auf Bodenschwellen und Bordsteinkanten – ie Vorderseite des Busses liegt etwas tiefer, daher ist Vorsicht geboten, um Schäden zu vermeiden.

Warum diesen Frontspoiler?

  • Sportliche, klare Optik
  • Aus robustem ABS-Kunststoff
  • Perfekte Passform für die originale Stoßstange

Montage

Der Frontspoiler wird mit dem benötigten Montagematerial geliefert. Dank der präzisen Passform lässt er sich einfach selbst montieren.
Sie bevorzugen die Montage durch Profis? In unserer Werkstatt montieren wir den Spoiler fachgerecht, während Sie warten. Die durchschnittliche Montagezeit beträgt etwa 20–30 Minuten.

Geeignet für

Dieser Frontspoiler ist speziell für den Citroën Jumpy entwickelt.



Marke: Citroën
Modell: Jumpy
Material: Kunststoff
Farbe: Schwarz

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

Jumpy ab 2024
  L1L2L3
ARadstand (mm)292532753275
BÜberhang (mm)8038031153
CGesamtlänge (mm)460649565308
DLaderaumlänge (mm)216225122862
ELaderaumbreite (mm)162816281628
FBreite zwischen den Radkästen (mm)125812581258
GLaderaumhöhe (mm)139713971397
HGesamthöhe (mm)190519301935


-------- taal afhankelijk --------------- (function () { var _tsid ='X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3'; if(window.location){ var lan =document.documentElement.lang; } if(lan=="nl-nl"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="en-gb"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="de-de"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } _tsConfig = { 'yOffset': '0', /* offset from page bottom */ 'variant': 'reviews', /* default, reviews, custom, custom_reviews */ 'customElementId': '', /* required for variants custom and custom_reviews */ 'trustcardDirection': '', /* for custom variants: topRight, topLeft, bottomRight, bottomLeft */ 'customBadgeWidth': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'customBadgeHeight': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'disableResponsive': 'false', /* deactivate responsive behaviour */ 'disableTrustbadge': 'false' /* deactivate trustbadge */ }; var _ts = document.createElement('script'); _ts.type = 'text/javascript'; _ts.charset = 'utf-8'; _ts.async = true; _ts.src = '//widgets.trustedshops.com/js/' + _tsid + '.js'; var __ts = document.getElementsByTagName('script')[0]; __ts.parentNode.insertBefore(_ts, __ts); })();