2 Jahre Garantie
     Schnelle Lieferung Kostenlose schnelle Lieferung     
 Showroom besuchbar                 Montage möglich                    Blog
Produktbeschreibung

EAN: 7434952398350

Ford Transit Custom grill

Möchten Sie Ihrem Ford Transit Custom ein einzigartiges Aussehen oder einen zusätzlichen Körper verleihen? Dann ist ein Yourvanstore.de Grill eine gute Wahl für Sie. Unser Grill für den Ford Transit Custom passt perfekt zu dem Kastenwagen, da er nach Maß gefertigt wird. Er verleiht dem Kastenwagen durch sein robustes Design einen zusätzlichen Körper. Er verleiht dem Ford Transit Custom ein völlig anderes und einzigartiges Aussehen, wodurch der Bus schnell erkennbar wird. Ist das nicht das, was Sie als Unternehmen wollen?

Produktspezifikationen

  • Grill im GT-R style.
  • ABS-Kunststoff.
  • Passt perfekt.
  • Passend für die V-Klasse mit Kamera im Grill
  • Vollschwarz.

Montage des Ford Transit Custom-Grills

Die Montage des Grills ist ein wenig komplizierter. Schauen Sie sich daher die spezifischen Anweisungen für jeden Grill an, um im Voraus zu bestimmen, ob Sie ihn selbst montieren möchten.

Möchten Sie die Montage des Ford Transit Custom Grills lieber erfahrenen Experten überlassen? Wir helfen Ihnen gerne. Vereinbaren Sie einen Montagetermin und kommen Sie in unserer Werkstatt in Veghel vorbei. Während wir den Grill montieren, warten Sie bei einer schönen Tasse Kaffee auf das Endergebnis.


Grill design FORD Ford Transit Custom 2018-2023

https://www.yourvanstore.de/web/image/product.template/1541/image_1920?unique=acf0685 InStock
  • Marke :
  • Modell :
  • Material :
  • Farbe :

Diese Kombination existiert nicht.

€ 525,98 inkl. MwSt.
€ 442,00 exkl. MwSt. 525.98 EUR € 525,98 inkl. MwSt.
€ 0,00
Not Available For Sale

 Kostenloser Versand innerhalb 3-5 Arbeitstage
Nicht gut? Geld zurück!
 2 Jahre Garantie
 Leicht selbst zu montieren

Manufacturer Modell Start Year End Year
Ford Transit Custom 2018 2023
Product description

EAN: 7434952398350

Ford Transit Custom grill

Möchten Sie Ihrem Ford Transit Custom ein einzigartiges Aussehen oder einen zusätzlichen Körper verleihen? Dann ist ein Yourvanstore.de Grill eine gute Wahl für Sie. Unser Grill für den Ford Transit Custom passt perfekt zu dem Kastenwagen, da er nach Maß gefertigt wird. Er verleiht dem Kastenwagen durch sein robustes Design einen zusätzlichen Körper. Er verleiht dem Ford Transit Custom ein völlig anderes und einzigartiges Aussehen, wodurch der Bus schnell erkennbar wird. Ist das nicht das, was Sie als Unternehmen wollen?

Produktspezifikationen

  • Grill im GT-R style.
  • ABS-Kunststoff.
  • Passt perfekt.
  • Passend für die V-Klasse mit Kamera im Grill
  • Vollschwarz.

Montage des Ford Transit Custom-Grills

Die Montage des Grills ist ein wenig komplizierter. Schauen Sie sich daher die spezifischen Anweisungen für jeden Grill an, um im Voraus zu bestimmen, ob Sie ihn selbst montieren möchten.

Möchten Sie die Montage des Ford Transit Custom Grills lieber erfahrenen Experten überlassen? Wir helfen Ihnen gerne. Vereinbaren Sie einen Montagetermin und kommen Sie in unserer Werkstatt in Veghel vorbei. Während wir den Grill montieren, warten Sie bei einer schönen Tasse Kaffee auf das Endergebnis.


Marke: Ford
Modell: Transit Custom
Material: Kunststoff
Farbe: Schwarz

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

Ford Transit Custom 2018 - 2023
  L1H1L1H2L2H1L2H2
ARadstand (mm)2933293333003300
BÜberhang (mm)1028102810281028
CGesamtlänge (mm)4973497353405340
DLaderaumlänge (mm)2554255429212921
ELaderaumbreite (mm)1775177517751775
FBreite zwischen den Radkästen (mm)1392139213921392
GLaderaumhöhe (mm)1406177814061778
HGesamthöhe (mm)2000236619792343


-------- taal afhankelijk --------------- (function () { var _tsid ='X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3'; if(window.location){ var lan =document.documentElement.lang; } if(lan=="nl-nl"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="en-gb"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="de-de"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } _tsConfig = { 'yOffset': '0', /* offset from page bottom */ 'variant': 'reviews', /* default, reviews, custom, custom_reviews */ 'customElementId': '', /* required for variants custom and custom_reviews */ 'trustcardDirection': '', /* for custom variants: topRight, topLeft, bottomRight, bottomLeft */ 'customBadgeWidth': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'customBadgeHeight': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'disableResponsive': 'false', /* deactivate responsive behaviour */ 'disableTrustbadge': 'false' /* deactivate trustbadge */ }; var _ts = document.createElement('script'); _ts.type = 'text/javascript'; _ts.charset = 'utf-8'; _ts.async = true; _ts.src = '//widgets.trustedshops.com/js/' + _tsid + '.js'; var __ts = document.getElementsByTagName('script')[0]; __ts.parentNode.insertBefore(_ts, __ts); })();