2 Jahre Garantie
     Schnelle Lieferung Kostenlose schnelle Lieferung     
 Showroom besuchbar                 Montage möglich                    Blog
Produktbeschreibung

EAN: 6097254384332

Frische Luft ohne Sorgen!

Genießen Sie frische Luft in Ihrem Fahrzeug mit diesem hochwertigen Lüftungsgitter für die vorderen Fenster. Dieses 2-teilige Set ist speziell für den Ford Transit 2T entwickelt. Es sorgt für natürliche Belüftung, hält Regen und Insekten fern und lässt sich schnell und einfach montieren.

Wichtigste Vorteile

  • 2-teiliges Design: passend für beide vorderen Fenster.
  • Einfache Montage: wird ohne Werkzeug in den Fensterrahmen eingesetzt.
  • Optimale Belüftung: frische Luft auch bei Regen.
  • Zusätzlicher Schutz: verhindert das Eindringen von Insekten und Schmutz.
  • Passgenau für die vorderen Fenster Ihres Ford Transit 2T.

Spezifikationen

  • Anwendung: vordere Fenster
  • Set: 2 Stück (links und rechts)
  • Montage: werkzeuglos, im Fensterrahmen
  • Material: langlebiger schwarzer Kunststoff mit Lüftungsschlitzen

Lieferumfang

  • 1× Set Lüftungsgitter vordere Fenster – schwarz (geeignet für den Ford Transit 2T)

Auto-Lüftungsgitter-Set Ford Transit 2014-2024

https://www.yourvanstore.de/web/image/product.template/5997/image_1920?unique=84e473a InStock
  • Marke :
  • Modell :
  • Material :
  • Farbe :

Diese Kombination existiert nicht.

€ 179,45 inkl. MwSt.
€ 150,80 exkl. MwSt. 179.45000000000002 EUR € 179,45 inkl. MwSt.
€ 0,00
Not Available For Sale

Achtung Das gezeigte Bild ist indikativ!

 Kostenloser Versand innerhalb 3-5 Arbeitstage
Nicht gut? Geld zurück!
 2 Jahre Garantie
 Leicht selbst zu montieren

Manufacturer Modell Start Year End Year
Ford Transit 2T 2014 2024
Product description

EAN: 6097254384332

Frische Luft ohne Sorgen!

Genießen Sie frische Luft in Ihrem Fahrzeug mit diesem hochwertigen Lüftungsgitter für die vorderen Fenster. Dieses 2-teilige Set ist speziell für den Ford Transit 2T entwickelt. Es sorgt für natürliche Belüftung, hält Regen und Insekten fern und lässt sich schnell und einfach montieren.

Wichtigste Vorteile

  • 2-teiliges Design: passend für beide vorderen Fenster.
  • Einfache Montage: wird ohne Werkzeug in den Fensterrahmen eingesetzt.
  • Optimale Belüftung: frische Luft auch bei Regen.
  • Zusätzlicher Schutz: verhindert das Eindringen von Insekten und Schmutz.
  • Passgenau für die vorderen Fenster Ihres Ford Transit 2T.

Spezifikationen

  • Anwendung: vordere Fenster
  • Set: 2 Stück (links und rechts)
  • Montage: werkzeuglos, im Fensterrahmen
  • Material: langlebiger schwarzer Kunststoff mit Lüftungsschlitzen

Lieferumfang

  • 1× Set Lüftungsgitter vordere Fenster – schwarz (geeignet für den Ford Transit 2T)
Marke: Ford
Modell: Transit 2T
Material: Aluminium
Farbe: Schwarz

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

Ford Transit 2014 - 2024
  L2H2 FWDL2H2 RWDAWDL2H3 FWDL2H3 RWDAWD
ARadstand (mm)3300330033003300
BÜberhang (mm)1208120812081208
CGesamtlänge (mm)5531553155315531
DLaderaumlänge (mm)3044304430443044
ELaderaumbreite (mm)1784178417841784
FBreite zwischen den Radkästen (mm)1392139213921392
GLaderaumhöhe (mm)1886178621252025
HGesamthöhe (mm)2490254227812781
 
  L3H2 FWDL3H2 RWDAWDL3H3 FWD 
ARadstand (mm)375037503750 
BÜberhang (mm)120812081208 
CGesamtlänge (mm)598159815981 
DLaderaumlänge (mm)349434943494 
ELaderaumbreite (mm)178417841784 
FBreite zwischen den Radkästen (mm)139213921392 
GLaderaumhöhe (mm)188617862125 
HGesamthöhe (mm)254125432780 
 
  L3H3 RWDAWDL4H3 SRW RWDAWDL4H3 DRW RWDAWD 
ARadstand (mm)375037503750 
BÜberhang (mm)120819311931 
CGesamtlänge (mm)598167046704 
DLaderaumlänge (mm)349442174217 
ELaderaumbreite (mm)178417841784 
FBreite zwischen den Radkästen (mm)139213921154 
GLaderaumhöhe (mm)202520252025 
HGesamthöhe (mm)278227902790 

FWD = Frontantrieb | RWD = Hinterradantrieb | AWD = Allradantrieb | SRW = Einzelbereifung | DRW = Zwillingsbereifung



-------- taal afhankelijk --------------- (function () { var _tsid ='X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3'; if(window.location){ var lan =document.documentElement.lang; } if(lan=="nl-nl"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="en-gb"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="de-de"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } _tsConfig = { 'yOffset': '0', /* offset from page bottom */ 'variant': 'reviews', /* default, reviews, custom, custom_reviews */ 'customElementId': '', /* required for variants custom and custom_reviews */ 'trustcardDirection': '', /* for custom variants: topRight, topLeft, bottomRight, bottomLeft */ 'customBadgeWidth': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'customBadgeHeight': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'disableResponsive': 'false', /* deactivate responsive behaviour */ 'disableTrustbadge': 'false' /* deactivate trustbadge */ }; var _ts = document.createElement('script'); _ts.type = 'text/javascript'; _ts.charset = 'utf-8'; _ts.async = true; _ts.src = '//widgets.trustedshops.com/js/' + _tsid + '.js'; var __ts = document.getElementsByTagName('script')[0]; __ts.parentNode.insertBefore(_ts, __ts); })();