2 Jahre Garantie
     Schnelle Lieferung Kostenlose schnelle Lieferung     
 Showroom besuchbar                 Montage möglich                    Blog
Produktbeschreibung

EAN:

Ladebodenmatte Fiat e-Ducato

Die Gummi-Ladebodenmatte für deinen Fiat e-Ducato verhindert, dass Ladung im Laderaum verrutscht. Sie ist maßgeschneidert für deinen Lieferwagen, sodass du sie einfach im Laderaum montieren kannst. Durch das Gewicht und die Passform bleibt die Matte an ihrem Platz. Die Gummimatte ist leicht zu reinigen und flüssigkeitsdicht. Eine ideale Lösung für den Laderaum eines Lieferwagens gegen verrutschende Ladung.

Gummi-Laderaummatte

#WEBSEITENNAME# Ladebodenmatten bestehen aus 5mm dickem schwarzem Gummi. Die Kombination aus Gummi und dem Relief auf der Matte verhindert, dass Ladung während der Fahrt verrutscht. Um die beste Passform zu bieten, wird jede Fiat e-Ducato Matte maßgeschneidert. Zurrösen können bei Bedarf einfach mit der Hand mit einem Cutter geschnitten werden.

Die Vorteile unserer Gummi-Ladebodenmatte auf einen Blick

  • Verhindert verrutschende Ladung.
  • Für deinen Fiat e-Ducato maßgeschneidert.
  • Schwarzes Gummi mit einer Dicke von 5mm.
  • Beständig gegen verschiedene Flüssigkeiten.
  • Leicht mit Wasser zu reinigen.
  • Löcher für die Zurrösen können selbst geschnitten werden.

Platzierung einer Antirutschmatte im Laderaum

Wir empfehlen, die Ladebodenmatte auf einem ebenen Untergrund zu legen. Die Montage der Gummimatte ist nicht erforderlich. Da die Matte maßgeschneidert für den Lieferwagen ist und ein bestimmtes Gewicht hat, bleibt sie am Platz im Laderaum liegen.

Die Gummi-Ladebodenmatte kann einfach mit Wasser gereinigt werden. Dies kann mit einer harten Bürste oder einem Hochdruckreiniger geschehen.


Laderaummatte gummi Fiat e-Ducato 2022-2024

https://www.yourvanstore.de/web/image/product.template/2623/image_1920?unique=a5c513d InStock
  • Marke :
  • Modell :
  • Material :
  • Farbe :
  • Fahrzeuglänge :

Diese Kombination existiert nicht.

€ 540,46 inkl. MwSt.
€ 454,17 exkl. MwSt. 540.46 EUR € 540,46 inkl. MwSt.
€ 0,00
Not Available For Sale

Achtung! Schiebetür, rechts

 Kostenloser Versand innerhalb 3-5 Arbeitstage
Nicht gut? Geld zurück!
 2 Jahre Garantie
 Leicht selbst zu montieren

Manufacturer Modell Start Year End Year
Fiat e-Ducato 2022 2024
Product description

EAN:

Ladebodenmatte Fiat e-Ducato

Die Gummi-Ladebodenmatte für deinen Fiat e-Ducato verhindert, dass Ladung im Laderaum verrutscht. Sie ist maßgeschneidert für deinen Lieferwagen, sodass du sie einfach im Laderaum montieren kannst. Durch das Gewicht und die Passform bleibt die Matte an ihrem Platz. Die Gummimatte ist leicht zu reinigen und flüssigkeitsdicht. Eine ideale Lösung für den Laderaum eines Lieferwagens gegen verrutschende Ladung.

Gummi-Laderaummatte

#WEBSEITENNAME# Ladebodenmatten bestehen aus 5mm dickem schwarzem Gummi. Die Kombination aus Gummi und dem Relief auf der Matte verhindert, dass Ladung während der Fahrt verrutscht. Um die beste Passform zu bieten, wird jede Fiat e-Ducato Matte maßgeschneidert. Zurrösen können bei Bedarf einfach mit der Hand mit einem Cutter geschnitten werden.

Die Vorteile unserer Gummi-Ladebodenmatte auf einen Blick

  • Verhindert verrutschende Ladung.
  • Für deinen Fiat e-Ducato maßgeschneidert.
  • Schwarzes Gummi mit einer Dicke von 5mm.
  • Beständig gegen verschiedene Flüssigkeiten.
  • Leicht mit Wasser zu reinigen.
  • Löcher für die Zurrösen können selbst geschnitten werden.

Platzierung einer Antirutschmatte im Laderaum

Wir empfehlen, die Ladebodenmatte auf einem ebenen Untergrund zu legen. Die Montage der Gummimatte ist nicht erforderlich. Da die Matte maßgeschneidert für den Lieferwagen ist und ein bestimmtes Gewicht hat, bleibt sie am Platz im Laderaum liegen.

Die Gummi-Ladebodenmatte kann einfach mit Wasser gereinigt werden. Dies kann mit einer harten Bürste oder einem Hochdruckreiniger geschehen.


Marke: Fiat
Modell: e-Ducato
Material: Gummi
Farbe: Schwarz

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

e-Ducato 2021 - 2024
  L2H1L2H2L3H2
AEmpattement (mm)345034504035
BPorte-à-faux (mm)101510151015
CLongueur hors tout (mm)541354135998
DLongueur utile (mm)312031203705
ELargeur utile (mm)187018701870
FLargeur entre passages de roues (mm)142214221422
GHauteur utile (mm)166219321932
HHauteur hors tout (mm)225425222522
 
  L3H3L4H2L4H3
AEmpattement (mm)403540354035
BPorte-à-faux (mm)101513801380
CLongueur hors tout (mm)599863636363
DLongueur utile (mm)370540704070
ELargeur utile (mm)187018701870
FLargeur entre passages de roues (mm)142214221422
GHauteur utile (mm)216819322168
HHauteur hors tout (mm)276025222760


-------- taal afhankelijk --------------- (function () { var _tsid ='X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3'; if(window.location){ var lan =document.documentElement.lang; } if(lan=="nl-nl"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="en-gb"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="de-de"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } _tsConfig = { 'yOffset': '0', /* offset from page bottom */ 'variant': 'reviews', /* default, reviews, custom, custom_reviews */ 'customElementId': '', /* required for variants custom and custom_reviews */ 'trustcardDirection': '', /* for custom variants: topRight, topLeft, bottomRight, bottomLeft */ 'customBadgeWidth': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'customBadgeHeight': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'disableResponsive': 'false', /* deactivate responsive behaviour */ 'disableTrustbadge': 'false' /* deactivate trustbadge */ }; var _ts = document.createElement('script'); _ts.type = 'text/javascript'; _ts.charset = 'utf-8'; _ts.async = true; _ts.src = '//widgets.trustedshops.com/js/' + _tsid + '.js'; var __ts = document.getElementsByTagName('script')[0]; __ts.parentNode.insertBefore(_ts, __ts); })();