2 Jahre Garantie
     Schnelle Lieferung Kostenlose schnelle Lieferung     
 Showroom besuchbar                 Montage möglich                    Blog
Produktbeschreibung

EAN:

PACK-SP

cBestehend aus:

  • Frontspoiler aus Kunststoff, schwarz
  • cHeckspoiler aus Polyurethan, schwarz (Hecktüren oder Heckklappe / Standard oder Sport)

Spoiler-Paket PACK-SP Toyota Proace 2024+

https://www.yourvanstore.de/web/image/product.template/7099/image_1920?unique=8229011 InStock
  • Marke :
  • Modell :
  • Farbe :
  • Version :
  • Version 2 :

Diese Kombination existiert nicht.

€ 797,63 inkl. MwSt.
€ 670,28 exkl. MwSt. 797.63 EUR € 797,63 inkl. MwSt.
€ 0,00
Not Available For Sale

 Kostenloser Versand innerhalb 3-5 Arbeitstage
Nicht gut? Geld zurück!
 2 Jahre Garantie
 Leicht selbst zu montieren

Manufacturer Modell Start Year End Year
Toyota Proace 2024
Product description

EAN:

PACK-SP

cBestehend aus:

  • Frontspoiler aus Kunststoff, schwarz
  • cHeckspoiler aus Polyurethan, schwarz (Hecktüren oder Heckklappe / Standard oder Sport)
Marke: Toyota
Modell: Proace
Farbe: Schwarz

Dieses Produkt passt zu folgenden Fahrzeugen:

ProAce ab 2024
   L1 L2 L3
ARadstand (mm) 292532753275
BÜberhang (mm) 8038031153
CGesamtlänge (mm) 460649565308
DLaderaumlänge (mm) 216225122862
ELaderaumbreite (mm) 162816281628
FBreite zwischen den Radkästen (mm) 125812581258
GLaderaumhöhe (mm) 139713971397
HGesamthöhe (mm) 190519301935


-------- taal afhankelijk --------------- (function () { var _tsid ='X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3'; if(window.location){ var lan =document.documentElement.lang; } if(lan=="nl-nl"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="en-gb"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } if(lan=="de-de"){ _tsid ="X87D0C51E3B1B670C8B0B49532A83A7F3"; } _tsConfig = { 'yOffset': '0', /* offset from page bottom */ 'variant': 'reviews', /* default, reviews, custom, custom_reviews */ 'customElementId': '', /* required for variants custom and custom_reviews */ 'trustcardDirection': '', /* for custom variants: topRight, topLeft, bottomRight, bottomLeft */ 'customBadgeWidth': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'customBadgeHeight': '', /* for custom variants: 40 - 90 (in pixels) */ 'disableResponsive': 'false', /* deactivate responsive behaviour */ 'disableTrustbadge': 'false' /* deactivate trustbadge */ }; var _ts = document.createElement('script'); _ts.type = 'text/javascript'; _ts.charset = 'utf-8'; _ts.async = true; _ts.src = '//widgets.trustedshops.com/js/' + _tsid + '.js'; var __ts = document.getElementsByTagName('script')[0]; __ts.parentNode.insertBefore(_ts, __ts); })();